Компания ЦКТ приняла участие в обсуждении инициатив в рамках проекта создания Дорожной карты совместно с ПАО «Ростелеком»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 сентября 2016

Компания ЦКТ совместно с крупнейшими интеграторами участниками Ассоциации отечественных разработчиков ПО и ПАО «Ростелеком» приняла участие в обсуждении инициатив подгруппы «Транспорт» в рамках проекта по созданию Дорожной карты. Цель проекта – создание портфеля отечественных решений для реализации государственных программ РФ, постановлений Правительства РФ в различных сегментах экономики. На данный момент проект Дорожной карты состоит из 40 инициатив, которые могут способствовать корректировке или дополнению требований в проекты постановлений Правительства РФ для улучшения условий жизни граждан, обеспечению их безопасности.

Компания ЦКТ рассказала о своей инициативе, которая заключается в создании единой информационной транспортной системы. Компонентами такой системы могут являться комплексы автоматизированного весогабаритного контроля на стационарных и мобильных постах, городские парковочные системы, программно-аппаратные комплексы контроля транспорта на территории пригородных логистических центров.

Имея большой опыт в построении подобных автоматизированных систем, компания ЦКТ предложила помощь по обеспечению объектов транспортной инфраструктуры современными системами собственной разработки, которые гарантируют полный контроль всех процессов, связанных с транспортными системами регионов РФ.